Поздравление с 8 марта открытки







































































Поздравление с 8 марта открытки


Поздравление с 8 марта открытки

Пусть в жизни будет все прекрасно И слез не будет никогда, Пусть будет все светло и ясно, Хоть жизнь, порою, и сложна. Все современные открытки и картинки, их тексты и стихи являются авторскими. Ну вот и ответ, Что стремились найти: Пускай много лет Нашим дамам цвести! Все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. И пусть всегда идут по жизни с вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! Меняю 30 лишних килограммов своего веса на 30 миллионов гривен!!! В России, в настоящее время этот праздник стал праздником весны, женской красоты и очарования. Брильянтов, мехов, а еще иномарок! Мужчины царственным особам На день тот слугами даны.

Поздравляют все мужчины Прекраснейшую половину С весенним солнцем, пеньем птиц. Праздник 8 марта исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. Пусть годы не берут свое, Чтоб лучшее осталось: Весенний ветер, звон ручьев, Цветы, улыбки, радость!

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. Пусть если грозы, То без молний, Пусть если слезы, То безмолвны, А если грусть, То без причины, И пусть Утешат вас мужчины! Духов — от Диора! Ну вот и ответ, Что стремились найти: Пускай много лет Нашим дамам цвести! Пусть сердце в такт стучит капели, Пусть канут в прошлое метели И пусть в весенних хороводах Забудет сердце о невзгодах! Поздравление c 8 марта на телефон. Теперь не выпустят из плена Ни жара сердца, ни души. Не иначе - день Женщины - должны быть личным праздником каждого сознательного человека. Весеннее солнце подарит тепло!

Поздравление с 8 марта открытки

Поздравительные открытки и картинки к 8 Марта с поздравлениями для женщин коллег, скачать бесплатно. В этот день и любой другой. С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны!.

День прекрасный наступил, Всем нам радость подарил! Пусть скажут красивые речи И после заботы такой, Раскинув удобнее плечи, Найдут на диване покой. В этом разделе собрана коллекция праздничных открыток посвященным этому замечательному празднику весны и красоты!


Search form
Display RSS link.
Link
Friend request form

Want to be friends with this user.